«С любовью к Донскому краю»

«С любовью к Донскому краю»

 

26 апреля «народный» самодеятельный коллектив Районного Дома культуры «Сударушка» посетил социально-реабилитационное отделение в х. Волошино с концертной программой «С любовью к Донскому краю», в которой участники коллектива выступили перед присутствующими и поздравили всех с наступающим Днем Победы.

Концерт  прошел душевно, ведь вместе с артистами, проживающие вспоминали и пели красивые и всем известные песни, которые на протяжении долгих лет помогали людям во всем: когда тяжело — пережить трудные моменты, когда весело – радоваться.

Ощущение уюта и заботы – вот, что подарило это мероприятие, ведь песни, которые звучали о донском крае —  написаны сердцем.

Затем коллектив отправился в х. Глинки, где встретили его очень тепло и радушно. Все зрители смогли насладиться творчеством нашего коллектива и с радостью подпевали артистам.

Выездные концерты всегда интересны, а для местных зрителей приезд районных артистов превращается в праздник! С огромным удовольствием они слушали, казачьи и русские народные песни, песни о Великой Победе и песни из любимых кинофильмов, вместе пели частушки и даже пустились в пляс!

 С благодарностью и самыми наилучшими пожеланиями к самодеятельным артистам обратились жители х. Волошино и х. Глинки.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 24-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля