С книгой вся моя семья

23 ноября в читальном зале ЦГБ им. Н. А. Некрасова состоялось подведение итогов творческого конкурса на лучшую читающую семью. В рамках ежегодного конкурса «Читатель года» жюри отобрало десять победителей – семьи, которые с детства учат любить книгу, находить в ней советчика и помощника.

Представленные на выставке творческие работы – рисунки, поделки, аппликации, композиции, вязание, вышивка – показали неординарные способности участников. В течение всего мероприятия талантливые семьи радовали присутствующих своими выступлениями: исполняли песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, рассказывали о впечатливших их произведениях.

Встреча завершилась награждением всех финалистов благодарственными письмами и книгами кубанских писателей. Праздник получился по-настоящему душевным. Организаторы конкурса уверены, что подобные акции и мероприятия будут и в дальнейшем привлекать краснодарцев в библиотеки города, прививать младшему поколению интерес к чтению, объединять семьи любовью к литературе.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля