Рынску заподозрили в беременности


Во время показа Alexander Arutyunov, прошедшего на днях в столице, светская публика обсуждала не только новую коллекцию дизайнера, но и, разумеется, личную жизнь некоторых звездных гостей. Так, едва перед фотографами появилась Божена Рынска, как сплетники зашептались: кажется, скандальная журналистка ожидает пополнения. На показ Божена пришла в красном платье от Арутюнова, под которым можно было разглядеть животик.

Это неполный текст новости
Читать далее на сайте
Spletnik.ru
Божена Рынска угодила в новый скандал

В очередной раз 40-летняя Божена Рынска опубликовала скандальный пост в своем «инстаграме». В этот раз под острый язык светской львицы попала ее юная попутчица. Инцидент между маленькой девочкой и известной журналисткой произошел в небе, когда обе летели из Монако в бизнес-классе. Девочка, которой на вид не больше пяти лет, нарушала покой Божены, требуя внимание своей няни.

Читать далееБожена Рынска публично втоптала в грязь всех мусульман

40-летняя Божена Рынска унизила всех мусульман. Светская львица выложила пост в своем Instagram, на котором ответила девушке-мусульманке, выразившей возмущение Божене.

Читать далееБожена Рынска поделилась секретами красоты

Божена Рынска поделилась секретами красоты и показала, как она выглядит на столе косметолога. Как выяснилось, 40-летняя журналистка поднимает себе веки и шлифует нос. Божена Рынска может скоро примкнуть к числу бюьти-блогеров, которыми все чаще становятся звезды отечественного шоу-бизнеса.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля