Роза Сябитова рассказала о своей мечте


Известная на всю страну соведущая популярной передачи «Давай поженимся», на которой свое счастье нашли многие девушки со всей России, дала житейские советы собственной дочери, которая летом 2015 года вышла замуж. Несмотря на то, что после свадьбы не прошло и полугода Роза Сябитова уже мечтает о внуках.

При этом, по мнению свахи, дочь должна родить не меньше троих детей. Телевизионная сваха уверенна, что именно большая семья сможет удержать супруга от походов на сторону. «Дочь выходила замуж целомудренной, я этим очень горжусь. Теперь жду внуков, как Бог даст», — цитирует Сябитову «Собеседник.Ru».

При этом, сама телеведущая не уточнила, думает ли о детях ее 22-летняя дочь Ксения. Сябитова всего лишь подчеркнула, что молодожены должны уже задуматься о пополнении в семье. «Хотелось бы как можно быстрее. Дочке сказала: „Не меньше трех детей“, потому что матерей-героинь мужья не бросают. От одного ребенка уйдет, от двоих уйдет, а от трех хорошенько подумает», — подчеркнула сваха.

Напомним, Свадьба 22-летний дочери Розы Ксении и ее возлюбленного 25-летнего юриста Андрея Снеткова состоялась в августе 2015 года. К торжеству телеведущая готовилась больше полугода. Всю организацию мероприятия, которое своим размахом поразило воображение многих, Сябитова взяла на себя. По слухам буджет торжества составил 15 миллионов рублей.

С будущим мужем Ксения познакомилась, когда ее мать искала адвоката. Андрей, окончивший Московскую государственную юридическую академию имени Кутафина, не только устранил проблемы Сябитовой, но и покрасил стены в ее офисе. «Так что первое свидание прошло с валиками, — с улыбкой вспоминает дочь телеведущей. — Всегда знала, что школа и институт — не мой период. Настоящая жизнь начнется, когда закончу учебу и посвящу себя любимому. Никогда не мечтала о карьере. Хочу семью, детей, заботиться о них».


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля