Российских звезд интересует реакция Charlie Hebdo на теракты


Резидент Comedy club Гарик Харламов поинтересовался в своем Twitter, будут ли художники Charlie Hebdo рисовать карикатуры на теракты в Париже.

Многие фанаты сразу же осудили Харламова за такое высказывание, даже не смотря на то, что в соседнем «твите» Гарик выразил соболезнования родственникам и близким погибших. Спустя несколько минут Харламов удалил твит. Несмотря на это, сообщение успело разойтись по соцсети.

Тем временем, в Париже начался штурм захваченного концертного зала Bataclan, слышны взрывы и стрельба. Одна из заложниц, которая находилась в момент захвата в концертном зале сообщила, что террористы убивают людей по одному.

Известно, что сразу в шести районах Парижа в пятницу вечером преступники открыли огонь по людям из автоматического оружия. Почти все места происшествия находятся на правом берегу Парижа. Это — концертный зал Bataklan, камбоджийский ресторан рядом с площадью Республики, несколько улиц между площадью Республики и площадью Бастилии.

Взрывы прогремели также около стадиона Stade de France, где проходил товарищеский футбольный матч между сборными Франции и Германии.

Позднее президент страны Франсуа Олланд принял решение ввести в стране чрезвычайное положение и закрыл границы.

Президент России Владимир Путин глубоко соболезнует в связи с «серией чудовищных терактов в Париже». Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


РЕН ТВ

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля