Роналду променял Ирину Шейк на датскую модель


По утверждениям заокеанских репортеров, Криштиану Роналду обзавелся новой подружкой. Ей стала 19-летняя модель из Дании — Маджа Дарвинг. О их романе проболталась в социальной сети сама красотка. Она же разместила в Инстрагам свое фото, где она, сидя в первых рядах зрителей на стадионе, с волнением наблюдает за игрой своего бойфренда.

Со своей прежней возлюбленной — Ириной Шейк — футболист расстался в январе этого года. Они были вместе пять лет, и все думали, что Ирина и Криштиану непременно поженятся. Но Ирина переключила свое внимание на актера Брэдли Купера, с которым, как утверждают, она уже успела официально обручиться. Что же касается Криштиану, то он, до встречи с Дарвинг тоже не грустил в одиночестве. Он успел пофлиртовать с телеведущей Люсией Виалон Пурас и итальянской моделью Алессией Тедески.

В свободное от романов и игры в футбола время Роналду ухитряется успевать воспитывать пятилетнего сына, которого он назвал в честь самого себя — Криштиану. Роналду — отец-одиночка, он по закону является единственным опекуном ребенка. Когда в июне 2010-го стало известно о том, что футболист стал папой, репортеры сделали все, чтобы разузнать, кто же был мамой малыша. Увы, они потерпели полное фиаско. А в своем последнем интервью Роналду заявил, что никто из посторонних никогда не раскроет эту тайну: «Когда мой сын подрастет, я расскажу ему все о его матери. Для всех остальных это пусть останется секретом навсегда!» Кстати, как считает Криштиану, мальчик нисколько не страдает от того, что его воспитывает только папа. «Тысячи детей вообще не знают, кто их родители. А у моего сына есть отец. И этого вполне достаточно!» — считает Роналду.


7 Дней
Роналду отказался покупать сыну iPhone 6s

По словам Роналду, он никогда не расскажет прессе, как появился на свет Криштиану-младший. «У меня всегда была мечта стать отцом в молодости, в 25 лет. Так и получилось.

Читать далееБрэдли Купер и Ирина Шейк решили жить вместе

Ирина Шейк и Брэдли Купер решили жить вместе. Более того, они планируют купить совместную квартиру. По слухам, звездная пара намерена произвести на свет наследника, сообщает портал «Русский мир»

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля