Разведка без боя

17 февраля в Городской детской библиотеке «Мир Детства» (г. Снежногорск) прошла ознакомительная экскурсия.
Казалось бы, практически каждую субботу снежногорские семьи приходят на подобные мероприятия, и ничего необычного не происходит, но это знакомство примечательно тем, что в гости приехали наши соседи из населённого пункта Оленья Губа. В основном это мамы и папы, которые проходят военную службу в частях посёлка. Родители-военнослужащие заинтересованы в том, чтобы их дети как можно больше увидели и узнали о мире книг. Справедливо рассудив, что отвлечь своих сыновей и дочерей от компьютеров можно только личным примером, родители, следуя воинским традициям, решили для начала «сходить в разведку» самостоятельно. Сотрудники познакомили экскурсантов с залами библиотеки, с музейными экспозициями, обратили внимание на многообразие новых книг и журналов.
Встреча проходила в канун Дня защитника Отечества, поэтому для гостей прозвучали поздравления и добрые пожелания. Все гости детской библиотеки остались довольны знакомством и в ближайшем будущем привезут в «Мир Детства» и своих детей.
Надеемся, что эта встреча перерастёт в долгое сотрудничество и дружбу. Пользуясь случаем, от всего сердца поздравляем всех со 100-летним юбилеем нашей доблестной, несокрушимой и легендарной армии, и приглашаем познакомиться с книжной выставкой-поздравлением «Держава армией крепка!»
Ирина Кольчевская, заведующая ГДБ «Мир Детства»
 
0

Автор публикации

не в сети 7 лет

MirDetstva17

0
Комментарии: 0Публикации: 180Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля