Пусть осень жизни будет золотой

Международный День пожилого человека, особенный праздник — это день уважения и почитания людей «золотого возраста».

В преддверии праздника в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой…», проведены различные мероприятия: акции «В дом к ветерану» (поздравление на дому), «Телефонный гид для бабушки» (волонтеры обучали пожилых людей пользоваться сотовыми телефонами и опциями мобильной связи), «Поздравительная открытка» (изготовление и распространение праздничных открыток на улицах села).

01 октября в Красноорловском Доме культуры, состоялся праздничный концерт «Поклон Вам низкий от родных и близких», посвященный Международному дню пожилого человека, на котором присутствовали жители села.

С поздравлениями и пожеланиями выступили глава сельского поселения Ирина Анатольевна Богданова, социальный работник Ольга Петровна Яськова. В ходе праздничной программы в исполнении вокальных коллективов звучали песни прошлых лет, поздравительные стихи. Праздничное мероприятие продолжилось чаепитием, где все желающие участвовали в различных конкурсах, пели песни и танцевали. Запоминающим моментом праздника была березка с листочками-пожеланиями, которые гости могли взять себе на память. Мероприятия прошло в теплой дружеской обстановке с морем улыбок, радости и хорошего настроения.

 

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля