Прошел большой концерт ВИА «Голубые береты» во Дворце культуры!

5 апреля на сцене Дворца культуры под полный аншлаг выступили «Голубые береты».

Ансамбль ВДВ «Голубые береты» — единственный музыкальный коллектив в Вооруженных Силах России, где все участники являются Заслуженными артистами Российской Федерации. Коллектив больше 30 лет продолжает свою гастрольную деятельность по всей России, наш меленький город Ялуторовск не остался в стороне. В зале собрались не только жители города и Ялуторовского района, но и гости из города Ишима, Заводоуковска, Тюмени.

Ансамбль собрал  аншлаг. В зале присутствовали ветераны, матери погибших солдат, кадеты. Атмосфера на концерте была душевная, люди смеялись, плакали и подпевали любимым песням.

Юрий Слатов, участник коллектива  «Голубые береты» : «Мы поем о солдатах. Мы поем о тех людях, которые защищали Советский Союз, Россию, выполняли честно свой приказ. Мы поем о мамах, которые не дождались своих сыновей. Или с благодарностью мамам за то, что они таких сыновей воспитали. Мы всегда говорим тем, кто приходит на наш концерт: мы все одной крови. Мы такие же вояки. Мы все это прошли, видели сами. Мы поем только свои песни не от того, что считаем себя великими композиторами или поэтами. Просто все, что прошло через себя, через сердце, через душу, оно понятнее»

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля