Пришла Коляда, отворяй ворота!

В канун Нового года собираются ряженые участники фольклорных ансамблей колядовать, счастья желать, да угощенья собирать!

Добрая традиция, пришедшая  к нам от наших предков, давно бытует в ДШИ «Этнос» г.Южно-Сахалинска. В канун Нового года собираются ряженые участники  фольклорных ансамблей  колядовать, счастья желать, да угощенья собирать!

Детские  народные хоры «Цветень», «Вереск», «Иван-да-Марья», народный хор учащихся  первых классов, фольклорный ансамбль  «Перезвон» вот уже не первый год демонстрируют  свое творчество, артистизм и актерские способности! В этом году традиционно привезли с собой капризную козу, которая  никак не желала участвовать в представлении и требовала подарков. Каждый коллектив приглашал своих героев для вовлечения козы в театрализованное действо! Вот тут-то и приходили на помощь щедрые зрители, да одарили колядовщиков подарками. Творческие коллективы посетили более 10 предприятий города Южно-Сахалинска. Ребята пожелали хозяевам здоровья, счастья, богатства и всех благ! А еще и поплясали на прощанье! Вот такая нынче Коляда!

По приезду в школу детей ждал Дед Мороз с подарками и угощениями!

Счастливые лица ребят, прекрасное праздничное настроение – это лучшее, что может быть перед Новым годом!

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

ver.beloglazowa

0
Комментарии: 0Публикации: 15Регистрация: 13-05-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля