Приемственность поколений

Торжественное мероприятие посвященное ветеранам боевых действий.

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет с нами.

В этот день в строю Сальского отделения ВОО «Боевое братство» присутствовало уже два поколения ветеранов, принимавших участие в боевых действиях в Сирийской республике. С торжественной речью к ветеранам обратились: глава Администрации СР-В.И. Березовский, комиссар г.Сальск -А.В. Герусов и председатель Сальского отделения ВОО «Боевое братство» — О.В. Федяков. В память о погибших ветеранах боевых действий, традиционно жители Сальска зажигают свечу памяти и возложили цветы к памятнику и к плите с именами погибших. Участниками мероприятия стали не только ветераны боевых, представите администрации, казачество, молодежь.

После торжественного мероприятия авто колона ветеранов выехала в п.Гигант, что бы там возложить цветы на малый памятник ветеранам боевых действий.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

RDK SALSK

0
Комментарии: 0Публикации: 10Регистрация: 13-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля