Пресс-центр Деда мороза

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание всеобщей атмосферы праздника в поселке Ставрово внесла наша библиотека. В декабрьские дни традиционно в Межпоселенческой центральной библиотеке прошла новогодняя пресс-конференция Деда Мороза.
Гостей библиотеки ждал сюрприз: сказочный лес, домик Снегурочки, небольшой «сугроб», в котором радостно все барахтались. Ребята и взрослые стали участниками настоящей пресс-конференции на поляне. Их приветствовали Марья-искусница и веселый Снеговик, проказничала озорная Баба-Яга, со Снегурочкой все вместе они «зажигали» огнями нарядную ёлку. Но, как не баловала Баба-Яга, Дед Мороз помог ей стать хорошей. Юные читатели задавали вопросы, читали стихи, пели и танцевали, все вместе водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза.
Настроение у всех присутствующих было праздничное.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке во время новогодних встреч на поляне, а это значит, что праздник удался!

 

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

stavbib

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 17-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля