Пресс-конференция Деда Мороза

Новогодние праздники в библиотеке

Новый год – самый сказочный и любимый праздник. Волшебными становятся улицы, дома. Новый год – это красиво наряженная ёлка, запах мандаринов, подарки, радость, каникулы, зимние забавы, катание на коньках, санках, лыжах. Все люди на Земле очень ждут и радуются Новому году. Праздник объединяет людей, дарит надежду на светлое будущее, новое, интересное. Каждый хочет верить, что сбудется самое сокровенное желание.
В последние дни уходящего года в Межпоселенческой центральной библиотеке традиционно прошла новогодняя пресс-конференция Деда Мороза.
Гостей библиотеки ждали сюрпризы: сказочный дом Бабы Яги и домовенка Кузи, волшебные сани Деда Мороза, стоящие у сказочной крепости и нарядной елки. Ребята и взрослые стали участниками настоящей пресс-конференции. Юные читатели задавали вопросы Деду Морозу, читали стихи, пели и танцевали, водили хороводы и, конечно, получали подарки от Деда Мороза. Самым волшебным и сказочным для детей был сюрприз: Дед Мороз показал, как он делает снег. Дети были просто в восторге и захлопали от радости. Настроение у всех присутствующих было праздничное.
Заходите к нам в библиотеку за новогодним настроением.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

stavbib

0
Комментарии: 0Публикации: 28Регистрация: 17-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля