ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

13 августа в городе Ялуторовске несмотря на ненастную погоду весь день звучали песни о Тюменской области, о России, о малых городах и селах нашей родины.

В рамках празднования 73 годовщине образования Тюменской области в 14:00 часов на площади Городского сада началась яркая праздничная программа.  На самой основной сцене звучали песни и отплясывали танцы творческие коллективы города. На территории у фонтана расположились мастера с Ялуторовского острога: аквагрим, мехенди, ярмарка продажа сувенирной продукции так и притягивала гостей праздника. На детской площадке развернулись традиционные, русские, дворовые игры, такие как резиночка, шахматы, метание дротиков, классики.

И все бы ничего, но прервал гуляние сильный ливень, из-за обильных осадков, к сожалению не состоялась праздничная, танцевальная программа «Мелодии нашей молодости».

В вечернее время на основной площадке Городского сада снова зазвучала музыка, началась праздничная программа  «АРТ- НОЧИ». Красивую песню подарил гостям праздника обладатель гран-при Областного фестиваля народного творчества им. С. Мамонтова  Владимир Павлович. Номера современной хореографии показал гостям  танцевальный коллектив «БОССА-НОВА». А гвоздем программы стал специальный гость от Молодежного центра cover-группа «Radio 36,6». Все гости Городского сада могли прокатиться на любом аттракционе всего за 50 рублей. Финалом праздника стала молодежная дискотека.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля