Празднование Дня села Аксарка

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Приуральский районный краеведческий музей» представит свои выставки посвящённые истории села и истории изберкома, проведут альтернативное голосование.

Празднование Дней сел и поселков стало доброй традицией в жизни нашего района. Вот и в этом году с. Аксарка празднует свой день рождения 10 сентября на центральной площади села.

В концертной программе примут участие артисты РЦНК, и в этот день программа, как всегда будет радовать своими интересными номерами присутствующих. Посетители мероприятия, познакомятся с историей села Аксарка и с замечательными людьми, проживающими и прославляющими своим трудом нашу малую Родину. Лишь бы в день праздника повезло с погодой. В этот день работники РЦНК, библиотеки, РСОК и музея проведут интересные мероприятия.

10 сентября со сцены будет звучать много хороших слов и пожеланий в адрес старейших жителей села и новорождённых, молодоженов и юбиляров, жителей развивающих личное подворье и жителей украшающих свой двор зелеными насаждениями и поделками из отходных материалов, а для работников культуры пожелания интересных замыслов и их благополучного воплощения и ярких знаменательных событий в творческой жизни.

МБУК «Приуральский районный краеведческий музей», представит свои выставки «Листая памяти страницы» посвященную истории села, и «Истории избиркома» посвященную к выборам в районе. Кроме того проведут подвижную игру в рамках года Экологии и импровизированное альтернативное голосование, в рамках  проекта «Открытый регион».

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

Priuralie_RKM

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 23-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля