Праздник знаний: веселая школа!

В канун Дня знаний, в ЦВСНП сотрудники ЦГБ им. Н. А. Некрасова организовали для воспитанников литературно-музыкальную композицию «Здравствуй, здравствуй, праздник знаний!"

30 августа, в канун Дня знаний, в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по КК сотрудники ЦГБ им. Н. А. Некрасова организовали для воспитанников литературно-музыкальную композицию «Здравствуй, здравствуй, праздник знаний!».

Праздник проходил в форме веселой школы, когда учителями и наставниками детей стали артисты и музыканты. Вячеслав Науменко – заслуженный артист Кубани из ЦК «Прикубанский» провел урок географии, с ним ребята совершили музыкальное путешествие в Париж и Мадрид. Молодой поэт Людмила Мурашова в роли завуча провела урок английского языка, а Анастасия Соловьёва, участница кружка «Родное слово», на уроке русского языка и литературы зачитала сочинение в стихах на тему «Как я провел лето». Урок физкультуры в форме танцевального флешмоба, проведенный руководителем танцевальной студии зала спорта «Ратмир» Галиной Пищулиной, понравился и взрослым, и детям. Артисты цирка «Радуга» МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие» Маргарита Мари и Александр Стасенок показали, как весело и интересно может быть на школьных переменках, если умеешь крутить хула-хуп или играть с тремя мячами сразу. Были встречены аплодисментами душевные и трогательные песни о России и единстве в исполнении педагога дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие», музыканта-вокалиста Андрея Андреенкова и участницы кружка «Родное слово» Елены Ярановой.

Зарядом отличного настроения и позитива на весь учебный год зарядились все участники праздника знаний.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля