Праздник «Вера, Надежда, Любовь» в Центральной библиотека г. Кулебаки

В наше время особо высокой популярностью стали пользоваться католические праздники, принесенные к нам с запада. Молодёжь с удовольствием отмечает и празднует такие праздники как «День святого Валентин

         29 сентября в Центральной библиотеке г.Кулебаки  состоялся праздник «Вера, Надежда, Любовь», на который приглашались все желающие. К сожалению, осенняя дождливая погода не позволила собрать особо большой круг друзей, но те, кто пришли и были в этот вечер с нами, не пожалели об этом. Организаторы и ведущие праздника сотрудники ЦБ Галина Николаевна Карочкина и Ирина Владимировна Пыхтеева рассказали об истории праздника, о трех святых мученицах, имена которым Вера, Надежда, Любовь. Триединство этих имен звучит как с детства заученный стих, и каждому без слов понятно, что речь идет о самом светлом, самом лучшем, что только дал человеку Бог. 
          Весёлые конкурсы, развлечения, викторины были подготовлены для этого праздника. Море шуток и смеха, горячий чай со сладостями, красиво оформленный зал ждали гостей в этот вечер. А главным сюрпризом для всех присутствующих стали красочные оригинальные фотозоны, алые паруса, балкон Джульетты, звездное небо и другие декорации для самых ярких фотографий и солнечного настроения всех присутствующих.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

biblioteka2007

0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 28-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля