Праздник в труде

Читатели Библиотеки им. Н.А. Добролюбова участвуют в онлайн-фотоакции "Праздник в труде"

Наталья Викторовна Боченина является активным читателем нашей библиотеки более пяти лет. И как сама она говорит, что саморазвитие это её жизненный путь.

Закончив Краснодарское музыкально-педагогическое училище № 2 с красным дипломом в 1981 году, и Краснодарский государственный институт культуры в 1986 году, она не раздумывая пошла работать по специальности музыкальный работник в детский сад. Проработала 16 лет по инновационным программам «Синтез» и «Гармония».

В Основе программы «Синтез» было соединение трех искусств: классическая музыка, живопись и литература. Наталья Викторовна единственный специалист в Краснодарском крае, которая работала по этой программе. Благодаря чему ребята, с которыми она занималась — комплексно развивались.

Проводила открытые занятия для курсов повышения квалификации для разных категорий работников детских садов краевого уровня. За что и была награждена Почетным знаком «Заслуженный работник образования РФ» в 2005 году. Является Ветераном Труда РФ.

Параллельно с этим преподавала детям хореографию, развивая в них любовь к музыке, танцам и творчеству. Создала свою собственную костюмерную для детей по различным танцевальным жанрам.

Наталья Викторовна никогда не сомневалась в выборе своей профессии и отдаёт по сей день ей всю свою любовь и душу!

#ПраздниквТруде #ПервомайНаКубани #БиблиотекиКраснодара #БиблиотекаДобролюбова

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля