Праздник «Пироги разговорами красны»

Накануне 8 Марта клуб «Собеседница» совместно с библиотекой-филиалом №4 пригласил милых женщин на праздник «Пироги разговорами красны».

К празднику готовились заранее, пеклись разные пироги: жареные, печёные, открытые и закрытые, с вареньем и капустой.  Мероприятие, посвящённое Международному женскому дню и русским пирогам, торжественно открыла  Г. Полывян.

С праздником милых дам поздравили: председатель «Совета микрорайона Биробиджан-2» Валентина Григорьевна Корнева, педагог-организатор клуба «Созвездие» Руслан Викторович Дубов и заведующая библиотекой- филиалом №4 Галина Георгиевна Полывян.

Историю русских пирогов и обзор небольшой выставки сделала Галина Полывян.

В этот день сотрудники библиотеки подготовили праздничный девичник. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Принимали активное участие в таких конкурсах, как «Весенние приметы», «Мой принц», «Фанты».

Чего только не таит в себе дамская сумочка… В конкурсе «Что в сумочке моей?» мы решили выяснить, сколько же всё-таки разнообразных предметов вмещает в себя сей аксессуар. Конкурс вызвал всеобщее веселье.

Праздник продолжался за чашкой чая и пирогами.

http://biblioteka-eao.ru/2018/03/07/праздник-пироги-разговорами-красны/

 

0

Автор публикации

не в сети 2 года

79cgbiblioteka79

0
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля