Познай самого себя

17 августа 2017 года в рамках программы «Привлечение молодежи в библиотеку» в читальном зале МБУК «Межпоселенческая библиотека» состоялся круглый стол «Знакомство с самим собой».

17 августа 2017 года в рамках программы «Привлечение молодежи в библиотеку» в читальном зале МБУК «Межпоселенческая библиотека» Темрюкского района состоялся круглый стол «Знакомство с самим собой».
Великие мыслители древности говорили: «Человек – это самое простое и самое сложное». Как научиться понимать самого себя? Как познать себя? Ответить на эти и другие не менее актуальные вопросы для современных молодых людей помогла специалист МКУ РМЦ «Доверие» Бегаева Галина Нолевна.
Она провела с присутствующими на мероприятии ребятами ряд игровых тестов, помогающих познать свою личность, ее природу и характер. Аудитория с большим интересом принимала участие в проведении тестов и игр. Были обыграны различные жизненные ситуации и, в результате жарких споров и обсуждений, была определена правильная реакция на решение поставленных проблем.
Участники встречи так увлеклись, что не заметили, как быстро пролетело время. После окончания мероприятия они еще долго не расходились и задавали интересующие их вопросы специалисту.

Тошматова Нирмола , методист по работе с юношеством.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

temruk93

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 30-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля