Популярный актер остался без жилья


Популярный актер Денис Матросов рассказал в откровенном интервью, что после развода живет по соседству с экс-супругой, актрисой Марией Куликовой. Чтобы у нее и их общего сына Ивана было свое жилье, он даже продал квартиру. После того, как появилась информация о разводе актеров Марии Куликовой и Дениса Матросова, в прессе стали ходить слухи о том, что актрисе негде жить и она буквально мыкается по углам. Однако сам Матросов категорически опроверг эти сообщения. Более того, он продал квартиру, чтобы Куликова с их сыном Ваней смогли купить себе жилье.

«Когда решался жилищный вопрос, мы решили так: я остаюсь в старом доме, а Маша с нашим сыном Ваней переедет в новый. И чтобы она могла его купить, моя сестра, мы с мамой продали московские квартиры. И поселились вместе. Моя сестра Олеся — заведующая архивом в Центре международной торговли, я ею горжусь и шутя говорю, что она человек бумажного происхождения. У Олеси своя семья — муж, две дочки, на которых заботливый дядя оказал свое влияние: старшая племянница уже закончила театральный, но не работает по профессии. Потому что актерская деятельность — хорошо, но не всегда можно ею зарабатывать, а младшая только собирается поступать на актерский», — поведал Матросов.

По признанию артиста, в одном доме живут сразу несколько семей. «Кстати, вместе с нами сейчас живут и свекровь Олеси, и моя мама, в общей сложности в нашем доме проживают три семьи. Маша с Ваней, как мы и планировали, переехали в новый дом, который находится по соседству, чтобы наш с Марией сын имел возможность жить на два дома. Главное, чтобы Ваня не манипулировал этой историей. Захотел — пошел к маме, захотел — к папе, чтобы сын ощущал, что мы все его очень любим, и не чувствовал себя брошенным или одиноким. Ване недавно исполнилось четыре года, он очень спортивный мальчик, вот сейчас я поставлю его на коньки, чтобы он занимался хоккеем, хочу отдать его в футбольную секцию. Мария меня в этом поддерживает, у нас с ней замечательные отношения, и дай бог, они такими и останутся», — цитирует Дениса Матросова «Собеседник.Ru».


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля