Поклонники Хворостовского прокомментировали болезнь певца


На концерте «Хворостовский и друзья» в Кремлевского дворце действительно собрались небезразличные к судьбе исполнителя люди. «Мы должны его поддержать, этого блестящего вокалиста», — говорили поклонники перед выступлением.

Дмитрий Хворостовский впервые после курса лечения от опухоли мозга выступил в Москве. На сцене он вместе с латышской певицей Элиной Гаранчей представил свою программу, которую давно ждали поклонники.

«Я за его творчеством слежу с 1991 года. И для меня каждый раз встреча с его талантом — это ответ на многие жизненные вопросы. Для него нет границ в творчестве. Каждый раз удивляешься и восхищаешься его божественному дару. Я смотрела его выступление в Вене на премьере «Отелло». И было видно, как он ведет за собой весь зал, хотя вместе с ним выступали отличные вокалисты. А его уникальный «Демон» — это просто восторг!», — рассказала одна из поклонник творчества оперного певца.

Дама отметила, что новость о постигшей Хворостовского болезни была шоком для многих.

«Мои знакомые и я тоже, мы молимся, чтобы все было хорошо в свете последних событий. Но я уверена, что это для него будет новый опыт. Как для человека, так и для артиста. И опыт для нас всех. Опыт преодоления, постижения и опыт движения вперед. Я желаю ему успехов», — сказала она

Гастрольный график Дмитрия Хворостовского, летом прерванный из-за болезни, снова расписан на месяцы вперед. После Москвы, он полетит по регионам России и странам СНГ. У певца летом диагностировали рак, он отменил все концерты и начал лечиться. Как написал сам Хворостовский в Фейсбуке, процесс идет, но не так гладко, потому что организм ослаблен. Тем не менее, феерично вернуться на сцену это не помешало.


РЕН ТВ

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля