Показ х/ф «Жандарм из Сен-Тропе» 26 октября с 12.00-14.00

Бесплатный показ в зале ОГБУК ОДНТ х/ф «Жандарм из Сен-Тропе».

Господин Крюшо (Луи де Фюнес), жандарм из французского посёлка, направлен на службу в город Сен-Тропе, в подчинение сержанта Жербера (Мишель Галабрю). С ним приезжает его дочь Николь (Женевьева Град).

В скором времени жандармы сталкиваются с большой проблемой: группой не уважающих закон нудистов, однако им никак не удаётся поймать нарушителей «на месте преступления». Крюшо изобретает план, по которому жандармам всё-таки удаётся арестовать возмутителей спокойствия.

Через некоторое время капрал корпуса Крюшо обнаруживает, что его дочь вместе со своим другом угнали новейший дорогой автомобиль – Форд «Мустанг» кабриолет (производство этого культового автомобиля началось в год выхода фильма) и оставили его в поле. Жандарм вытаскивает машину. Но вскоре он понимает, что среди вещей, что он выкинул из багажника, когда занимался мелким ремонтом машины, было очень дорогое украденное полотно Рембрандта.

Чуть позже богатый бандит, похитивший эту картину, схватил и самого господина Крюшо. Однако Николь и её новым друзьям удаётся вместе с самим Жандармом победить бандитов и с почестями вернуть картину в рамках закона.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

kodnt

0
Комментарии: 0Публикации: 61Регистрация: 11-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля