Показ мультфильмов сестер Брумберг 2 октября с 12.00-14.00

Бесплатный показ в зале ОГБУК ОДНТ мультфильмов сестер Брумберг.

В сборник мультфильмов входят:

  • «Кот в сапогах»: музыкальная комедия по известной сказке Шарля Перро. Мельник перед смертью оставил наследство своим трём сыновьям. Но как-то так получилось, что старшему и среднему доставлено хорошее наследство: мельница и осёл, а младшему достался всего лишь кот. Но кот не сдаётся и решает помочь своему хозяину стать богатым…
  • «Исполнение желаний»: жил некогда в городе Салерно молодой дровосек Зербино. Он был одинок и нелюдим. Однажды Зербино спас Фею от укуса змеи, и она в награду за его доброту и храбрость предрекла дровосеку исполнение любого его желания…
  • «Капризная принцесса»: уставший от выходок капризной дочки, король пригласил женихов из всех окрестных королевств. При помощи ехидного шута Карлуши принцесса всем давала от ворот поворот, пока один из женихов шуту не пришелся по душе. Он это высказал и схлопотал от хозяйки оплеуху. Тогда разъяренный король велел отдать дочь за первого нищего, появившегося у ворот замка…
  • «Храбрый портняжка»: экранизация сказки братьев Гримм. Герой мультфильма юный портной, которому наскучила спокойная жизнь. Влекомый юношеской жаждой приключений, он отправляется на подвиги. Ему предстоит встретиться и с братьями великанами, и с подлым королем…
  • «Кентервильское привидение»: семья переезжает в особняк, в котором, по легенде, много лет назад муж убил свою жену. По ночам в особняке начинают происходить странные вещи: чьи-то шаги, грохот цепей, и постоянно появляющееся пятно крови на кухне…

Справки по тел. (4942) 31-40-49, Говоров Алексей Владимирович

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

kodnt

0
Комментарии: 0Публикации: 61Регистрация: 11-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля