Похудевшая Джоли утонула в платье


В Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма «Лазурный берег», режиссером и сценаристом которого стала Анджелина Джоли, также сыгравшая в картине главную роль. Лента была представлена публике на кинофестивале AFI Fest. На красной дорожке актриса появилась вместе с супругом Брэдом Питтом, принявшим участие в проекте жены.

Сильно похудевшая Анджелина Джоли в очередной раз продемонстрировала, что теряет былые формы. Актриса выбрала платье, которое ей явно велико. Верх от платья не соответствовал размерам фигуры звезды, и особенно сбоку было заметно, что Джоли буквально утонула в нем.

Напомним, впервые со времен «Мистера и миссис Смит» актеры снова сыграли вместе, на этот раз — в фильме Джоли «Лазурный берег», в котором они также предстали в роли супругов, но глубоко разочарованных друг в друге. По сюжету, они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она — большую сцену, он — карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.

«Нам приходилось держать себя в руках и расходиться по разным углам, как боксеры, и забыть о том, что мы муж и жена. Было очень тяжело сниматься в сложных сценах и не чувствовать поддержку друг от друга. Вообще, на площадке нужно всегда заботиться о коллегах. Но нам нужно было постараться и сделать так, чтобы мы действительно отвратительно выглядели в определенных сценах. Все это могло бы плачевно обернуться для нашего брака в жизни, но, как только мы вернулись домой, нас окружили дети со своими радостями и проблемами. Так что мы быстро пришли в себя и погрузились в атмосферу единения, позитивного настроения и любви», — поделилась Джоли в интервью для WSJ.


Дни.ру
Анджелина Джоли рассказала о своих страхах

Казалось бы, может ли быть на свете женщина более бесстрашная и уверенная в себе, чем Анджелина Джоли? Как выяснилось, и у нее есть свои слабые места. В интервью New York Times Джоли рассказала о своих сомнениях и страхах. Актриса и режиссер призналась, что в их с Питтом совместной работе «Лазурный берег» она боялась обнаженных сцен.

Читать далееПсихологи раскрыли тайну Анджелины Джоли

Психологи, изучившие жизнь Анджелины Джоли, пришли к выводу, что актриса до сих пор не может пережить смерть своей матери. Маршелин Бертран умерла в 2007 году от рака, ей было всего 56 лет.

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 11 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля