«Подарок для елочки»

Итоги детского творческого онлайн-конкурса по изготовлению новогодней поделки в детской библиотеке города Ельца.

В детской библиотеке №2  города Ельца подвели итоги и назвали имена победителей 11-го детского творческого конкурса «Подарок для елочки». Конкурс стартовал 10 ноября 2020 года и впервые за свою историю проводился в онлайн-формате. Тема конкурса этого года – «Снежинок хоровод».
В конкурсе приняли участие 85 детей, представивших 85 фотографий самых разных поделок-снежинок из самых разных материалов в трех возрастных категориях: 3-6 лет (49 участников), 7-10 лет (33 участника), 11-14 лет (3 участника). Выбирали победителей путем открытого интернет-голосования.
Фото поделок были собраны в три альбома, соответственно возрасту участников, и с 12 по 20 декабря выложены в соцсети ВКонтакте в библиотечной группе «Вместе весело читать» детской библиотеки №2 для онлайн-голосования. Все желающие могли лайкнуть понравившиеся работы ребят. Голоса, отданные за работы конкурсантов после 20 декабря, в голосовании не учитывались.
Победителями конкурса стали авторы работ, набравших больше всего лайков в своей возрастной категории (1, 2, 3 места).
Все участники конкурса получат сертификаты, а 9 (девять) победителей – дипломы и подарки, которые уже ждут их в библиотеке.
Мы благодарим всех наших конкурсантов за участие и поздравляем с Новым годом!

Галина Шеламова, ведущий методист ЦГБ им. М. Горького МБУК «ЦБС г. Ельца»

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

biblioinformelets

0
Комментарии: 0Публикации: 226Регистрация: 05-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля