Под знаком Заходера

Дорогие друзья, с 17 сентября на абонементе Детской библиотеки г. Заводоуковска открылась красочная выставка-юбилей, посвященная 100-летию Бориса Владимировича Заходера.

Поэт Борис Заходер не нуждается в представлении. Уже давно он стал одним из самых любимых детских поэтов, а его стихи, сказки и переводы знают и дети, и взрослые.

На выставке представлены лучшие произведения автора: «Кискино горе», «Мой лев», «Винни Пух и все-все-все» и другие. Забавные шумелки и вопилки недотепы-мишки полюбились многим поколениям, а теперь Винни решил провести для ребят необычную викторину. Мед, который он принес и оставил на полках книжной выставки, не только полезный, но еще и познавательный — ведь там скрыты загадки, отгадав которые ребята получают сладкий приз.

Девчонки и мальчишки, спешите в Детскую библиотеку! Выставка-юбилей продолжит свою работу до 30 сентября.

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля