Победа. Одна на всех!

«Победа. Одна на всех!» - праздничная программа с таким названием состоялась в Центре национальных культур 5 мая. Музыкальный подарок предложили зрителям – ветеранам Великой Отечественной войны, вдова

Каждый год к празднованию Дня Победы, все мы относимся немного по-особенному. Мы остро чувствуем и ощущаем связь с теми, кто пережил войну. Все мероприятие со сцены в зал неслись песни и мелодии творческих коллективов МАУК «Арт-Вояж». Опаленные войной песни исполнял хор ветеранов «Наша Биография», ансамбль гармонистов «Гармонь певучая» исполняли попурри на мелодии, с которыми Советские солдаты шли и побеждали врага, танцевальный ансамбль «Малина» дарил тепло майского солнца в танцах, вокальные ансамбли «Казачья станица», «Сандугач», «Задорушки», «Лейся песня», Любовь Ипатьева  исполняли песни о подвигах нашего народа. Зрители по заслугам оценили и наградили аплодисментами участников. Вся концертная программа была посвящена празднованию 73 годовщины Победы!

А в конце мероприятия прозвучала легендарная песня «День Победы», в исполнении Дмитрия Собянина, которую поддержали и стоя запели гости и участники праздника!

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

artvoyag

0
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 12-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля