Письма, обожженные войной

18 мая 2022 года Библиотека им. М.Ю. Лермонтова провела презентацию 4-й книги "Письма с фронта" для студентов Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа.

«Письма, обожженные войной » — так называлась презентация 4 книги «Письма с фронта, которую библиотека им. М.Ю.Лермонтова провела в общежитии Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа 18 мая.

Ведущая рассказала ребятам о том, что первая книга сборника солдатских треугольников вышла в канун 70 — летия Великой Победы. В настоящее время читатели уже могут познакомиться с 4 книгой.

В книгу вошли письма бойцов с фронта, военные документы, снимки защитников Отечества, сохраненные их родными, живущими в разных регионах страны.

Ребята с трепетом и волнением читали письма погибших солдат, которые писали своим матерям, женам, сестрам, зная, что они сейчас погибнут и больше не увидят своих родных.

Были прочитаны стихи и прослушаны военные песни. Ведущая подчеркнула то, что мы не должны забывать о том, какой ценой нам досталась Великая Победа и быть достойными подвигов героев.#читающийкраснодар#лермонтовкакраснодар#книгивкраснодаре#ялюблючитать#муниципальныебиблиотекикраснодара#письмасфронта

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля