ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.

Православные христиане 19 августа отмечают Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. В народе оно известно, как Яблочный Спас.В этот день по традиции устраивают праздники, отмечая завершение лета.ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.

А какой же праздник без хороших песен, шумных и зажигательных игр и угощений! Учащиеся ДМШ №2 вместе со своими преподавателями представили жителям микрорайона Пенза IV замечательную концертную программу в рамках «Фестиваль дворового творчества».

ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.Юные талантливые исполнители песен: Филиппова Виктория, Ерёмина Мария преп. Белова Л., Скобликов Андрей преп. Шестернина О.В., а также преподаватель эстрадного вокала Данилова О. покорили слушателей своим выступлением. Аплодисменты и крики браво дарили гости праздника выступающим!ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества. ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.

И конечно же были игры и конкурсы! ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.Детвора с огромным удовольствием участвовала в них. Не остались в стороне и родители!ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества. Праздничный концерт удался на славу!ПЕНЗА.Фестиваль дворового творчества.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

2-dmsh@mail.ru

0
Комментарии: 0Публикации: 12Регистрация: 02-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля