Папа-Фест

В минувшую пятницу 09 февраля, на базе районного Дома культуры, в рамках проекта «Крепка семья – крепка Россия», состоялся вечер семейного отдыха «Папа-Фест», посвященный празднованию Дня Защитника Отечества, в котором приняли участие молодые семьи села.

В фойе гостей радушно встречали аниматоры, регистрировали, и вручали программки мероприятия, здесь же специалисты из районной больницы, всем желающим измеряли давление, давали консультации.

Мероприятие началось в зрительном зале, где ведущий поприветствовал всех присутствующих, объявил о программе вечера, после чего все участники разошлись по интерактивным площадкам, где семьи активно участвовали в игровых и творческих моментах.

В ходе мероприятия папы с детьми посетили мастер-класс «Сердечно-лёгочная реанимация», «Тонометрия», «Очумелые ручки», поучаствовали в турнире «ЛЕГО-МАНИЯ», прошли эстафету «Папа может…», поиграли в теннис, бильярд, померялись своими силами в поднятии гири.

В рамках юбилея района, в фойе была оформлена фотозона, где любой желающий мог сфотографироваться, для маленьких участников мероприятия работала детская комната «Сказочная полянка».

В завершении вечера, прошло награждение активных семей, после чего всех пригласили к столу, попить чаю, отведать пирогов и пообщаться.

Мероприятие прошло в легкой дружеской атмосфере, а в книге отзывов и предложений было написано немало добрых слов.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля