Панина простили за избиение адвоката жены


Адвокат экс-супруги Алексея Панина обвинил его в побоях. Суд решил не наказывать скандально известного актера и закрыл дело. Мировой суд в Петербурге прекратил преследование Алексея Панина, которого в начале этого года адвокат Александр Почуев обвинил в побоях. Юрист, защищающий интересы экс-супруги актера заявил, что намерен обжаловать решение суда.

«Это отказ не по существу, а отказ в судебной защите», — сообщил Почуев «ТАСС». Адвокат также хочет подать иск на десять миллионов рублей, так как, по его словам, Алексей Панин своим неадекватным проведением рядом с офисом юриста, сорвал важную сделку.

Как писали Дни.Ру, в январе этого года Алексей Панин устроил настоящее театральное представление рядом с офисом юриста в Петродворцовом районе Петербурга, где от него скрывались его бывшая жена Юлия Юдинцева и семилетняя дочь Аня. Актер вел себя вызывающе, устроил стычку с адвокатом жены, оскорблял полицейских, которым заявил, что его ребенок похищен.

Чтобы увидеть дочь, он несколько дней сидел под дверью здания, где держали малышку. Артиста подкармливали, а он раздавал автографы и помогал дворникам чистить улицу. Попытки договориться с матерью девочки, а также наряды полиции, приезжавшие на место семейного конфликта буквально каждые 15 минут, не помогли ему вернуть дочь. В итоге Панину было назначено наказание в виде десяти суток административного ареста за мелкое хулиганство.

История противостояния Юлии Юдинцевой и Алексея Панина завершилась в 2009 году. Суд постановил, что маленькая Аня должна проживать с матерью, экс-моделью, в Санкт-Петербурге, а не с актером, но Панин этот факт игнорировал. Не помогли ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более решительным действиям. В сентябре 2014 года Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля