«Отзывчивые библиотекари» провели фотосессию (6+)

Волонтерский отряд Централизованной библиотечной системы «Отзывчивые библиотекари» организовал тематическую фотосессию.

Волонтерский отряд Централизованной библиотечной системы «Отзывчивые библиотекари»  организовал тематическую фотосессию. Для этого, облачившись в майки, выполненные в едином  фирменном стиле, ребята отправились в самое сердце Прокопьевска – Театральную площадь. Сделанные снимки станут частью нового одноименного проекта, написанного сотрудниками Централизованной библиотечной системы для Всероссийского конкурса лучшего молодежного волонтерского проекта в библиотеке.

— Такие вылазки способствуют укреплению корпоративного духа, — считает Ольга Смирнова, руководитель волонтерского отряда «Отзывчивые библиотекари». —  Мы пообщались и ещё раз почувствовали себя единой командой. Это  стимул сделать что-то полезное.

В мае отряд «Отзывчивых библиотекарей» с игровой программой «Вместе веселее» посетил детский дом№7. Активисты предложили детям пройти школу актёрского мастерства. Ребята приняли  активное участие в театральной постановке  «Режиссер». Библиотекари рассказали воспитанникам, как правильно выражать свои эмоции и вырабатывать лидерские качества. По окончании встречи ребятишкам вручили сладкие призы и познавательные настольные игры.

Напомним, отряд волонтеров-библиотекарей организовался в январе этого года. За несколько месяцев своего существования активисты посетили Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга», а также городской Дом ветеранов.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

cbs_prk@mail.ru

0
Комментарии: 1Публикации: 261Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля