«Открываем богатства журнального царства»

В Библиотеке-филиале № 38 прошел час информации «Открываем богатства журнального царства» для студентов Краснодарского педагогического колледжа № 3.

В Библиотеке-филиале № 38 прошел час информации «Открываем богатства журнального царства» для студентов Краснодарского педагогического колледжа № 3. Библиотекари познакомили будущих воспитателей детских садов с журналами для детей.

Ведущие отметили, что детские журналы являются проводником ребенка в мир чтения, содержат информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие их вопросы. Мир журналов очень большой. Многие журналы есть и в Библиотеке-филиале № 38: «Отчего и почему», «Волшебный», «Том и Джерри», «Свирелька», «Классный», «Мурзилка» и другие. Библиотекари подчеркнули, что детский журнал дает возможность проявить себя, найти друзей и единомышленников. Это прекрасный источник творческих идей и вдохновения. Осталось только найти достойное издание, которое будет интересно для будущих педагогов.

Проверить знания помогла викторина «Что приносит почтальон?». Вниманию студентов была представлена книжная выставка «Открываем богатства журнального царства».

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля