Открытие мира фэнтэзи или не детская встреча в Детской библиотеке

18 ноября в гостях у читателей Детской библиотеки города Торжка побывали тверские писатели Сергей Савинов и Антон Емельянов. Встреча «Книга как игра или как написать книгу в Интернете» состоялась в рамках проведения 2-го Литературного фестиваля им. В.Ф.Кашковой.

Сочетание обаяния, искренности, творческой одержимости царило в этот день в Детской библиотеке. Участники встречи – старшеклассники и преподаватели школ города Торжка, студенты Политехнического колледжа имели возможность из нереального мира фэнтэзи и фантастики погрузиться в реальный мир приятного общения с молодыми, позитивными литераторами, открыть для себя новые имена.

Гости из Твери рассказали о себе, о совместном творчестве, откровенно ответили на многочисленные вопросы читателей. Охотно откликнулись на фотосессию с читателями, которая послужила началом крепкой дружбы.

Читатели Детской библиотеки с интересом знакомились с книжной выставкой «Мир фантастики» и активно разобрали для чтения книги российских и зарубежных писателей-фантастов.

Информацию подготовила О.Даулетбаева
Фото Б.Даулетбаев

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

gis_80@mail.ru

0
Комментарии: 2Публикации: 544Регистрация: 06-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля