Открытие фотовыставки «Сны о чём-то детском» Андрея Мышкина

11 мая в 14:00 — Открытие фотовыставки «Сны о чём-то детском» Андрея Мышкина

Андрей Мышкин о выставке: «Однажды мне на глаза попался заяц. Это игрушка моего детства. Ему больше 55-ти лет. И я подумал о том, что некоторые игрушки должны храниться в семье и передаваться поколениями, ибо в них частица детства. Игрушка — друг, помощник, защитник, спаситель. Мы ложимся спать и сон относит нас в детство. И опять мы кого-то должны спасать, и опять кто-то спасает нас. И только настоящий друг знает верный путь.

Я позвонил своей знакомой и предложил снять нечто сонное про детство. Она, не раздумывая согласилась. А дальше была сплошная импровизация, которая, конечно же, была не случайной».

О фотографе: Андрей Мышкин родился в Ленинграде, живёт в Санкт-Петербурге. Сейчас занимается компьютерами и фотографией. Печатался в петебургской газете «Мир вашего дома», журнале «Контрабанда». Участник объединений и выставок.

Вход свободный!

Организатор: Библиотека имени братьев Стругацких
ул. Типанова, 29
+7 812 242 32 03

#БиблиотекаСтругацких #бесплатно #цбсмосковскогорайона #твоймосковский #выставка #фотография #СанктПетербург

0

Автор публикации

не в сети 9 лет

mcbsf1

0
Комментарии: 0Публикации: 77Регистрация: 21-06-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля