Отец Кардашьян заинтересовался Пежичем


На вручении премии «Женщина года» впервые встретились две знаменитости, сделавшие операцию по смене пола. Трансгендеры Кейтлин Дженнер и Андреа Пежич не только вместе позировали на ковровой дорожке, но и обменялись номерами телефонов. На церемонии вручения премии «Женщина года» журнала Glamour впервые встретились олимпийский чемпион Кейтлин Дженнер и супермодель Андреа Пежичем. Знаменитые трансгендеры не только попозировали для фотографов, но и успели обменяться номерами телефонов, сообщает Daily Mail.

«Наконец-то имела удовольствие познакомиться с этой потрясающей женщиной», — написала Пежич у себя в соцсети и поздравила Дженнер с получением премии «Женщина года» от Glamour. Обе звезды, сменившие мужской пол на женский, явно симпатизируют друг другу. Кто знает, может быть эта встреча — начало бурного романа трансгендеров.

Ранее сообщалось о том, что премию «Женщина года» присудили отчиму Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер за ее поддержку ЛГБТ-сообщества. Ранее он был известен как чемпион десятиборья Брюс Дженнер.

Напомним, 65-летний отчим Ким Кардашьян принял решение стать женщиной после развода с матерью звезды Крис Дженнер. Брюс Дженнер пил гормональные таблетки и предпочитал, чтобы его называли Бриджит (впрочем, в итоге, как оказалось, он отказался от этого имени).

После превращения в женщину Кейтлин неоднократно заочно оказывала поддержку супермодель-трансгендер Андреа Пежич. Так, 24-летняя знаменитость заявляла, что на обложке журнала Vanity Fair Дженнер выглядит «очень красивой». Сама Пежич сменила пол в 2014 году. До этого она шесть лет проработала моделью как мужчина, а совсем недавно вышла на подиум, представляя уже наряды для прекрасной половины.


Дни.ру
Отец Ким Кардашьян стал «Женщиной года» по версии Glamour

Беспрецедентным случаем ознаменовалась ежегодная церемония американского журнала Glamour «Женщина года». Победу в главной номинации одержала 65-летний трансгендер Кейтлин Дженнер (до смены пола Брюс Дженнер — олимпийский чемпион и отчим Ким Кардашьян).

Читать далее

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля