Осенние посиделки

Встречи с друзьями-ветеранами труда ООО «Орский вагонный завод» стали доброй традицией в работе библиотеки-филиала №5 города Орска.

Сама атмосфера благожелательности сотрудников, открытости, доступности книг и мероприятий, благосклонно влияет на настроение пожилых людей, на их мировоззрение и отношение к жизни.

В преддверии Дня пожилого человека библиотекари провели для своих читателей праздничный вечер «Осенние посиделки». Для них была подготовлена интересная программа с шуточными викторинами, конкурсами и загадками. Особенно понравились присутствующим игра «Мы родом из СССР» и выставка прикладного творчества. Своими ажурными паутинками рукодельница Дарья Веселова поразила гостей мероприятия, чем и заслужила приз зрительских симпатий. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступили председатель совета ветеранов Ленинского района г.Орска Валентина Ацута и председатель совета ветеранов ООО «Орский Вагонный Завод» Валентина Кальянова. «Осенние посиделки» были наполнены весельем, любимыми песнями, теплыми пожеланиями, но главное, возможностью еще раз пообщаться друг с другом и поделиться своими воспоминаниями.

Анашкина Л., заведующая сектором по связям с общественностью МБО ЦГБ им. Горького

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

МАУК "ЦБС г. Орска"

0
Комментарии: 0Публикации: 108Регистрация: 25-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля