Осенние каникулы во Вьялково

В  период  осенних  каникул  2017 года  во Вьялковском  сельском клубе  для детей  и подростков был  проведен цикл мероприятий, различных по форме и методу проведения.

28 октября, состоялся  чемпионат кроссвордистов  «Умники и умницы», где дети с большим  интересом  отгадывали кроссворды на различные темы, начиная  с легких вариантов  и заканчивая более сложными,  в завершении чемпионата самые активные получили  памятные призы.

31 октября дети вновь собрались в нашем клубе, чтобы  поучаствовать  в конкурсной программе «Звездный час», в ходе которой, выполняя различные задания,  ребята переходили из одного тура в другой. В итоге все участники получили сладкие призы.

02 ноября состоялась игра-путешествие «Игры народов мира», где дети путешествую по странам мира, поиграли в татарские, казахские, армянские, грузинские, болгарские и русские народные игры.

4 ноября в День народного единства, состоялась литературно- музыкальная композиция «В единстве наша сила!». В ходе программы, ведущие познакомили  присутствующих с историей возникновения  этого государственного праздника, дети прочитали стихи, спели песни о России, Родине и родном крае.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

armbibl

0
Комментарии: 0Публикации: 512Регистрация: 06-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля