«Осенины»

Что такое осень? Это разнообразие осенних красок, золото опадающих листьев, тепло бабьего лета и, конечно, богатый урожай, который нужно не только собрать, но и сохранить. Этой теме был посвящён творческий конкурс «Осенины», который прошёл 20 сентября в Новозаимской сельской библиотеке для членов клуба «Добрые встречи».

Конкурс состоял из трёх этапов. В первом участницы проявили интеллектуальные способности, отвечая на вопросы викторины «Осенние заморочки». Во втором соревновались в выразительном чтении стихов русских и советских поэтов «Осени прекрасная пора». А в заключительном этапе – домашнем задании «Осенние вкусняшки» — конкурсантки представили заготовки из разнообразных даров осени и поделились рецептами.

По итогам конкурса три участницы были признаны лучшими хозяйками. Они получили памятные подарки и всеобщее признание присутствующих.

В завершении мероприятия библиотекарь Татьяна Ульянова познакомила участников с книгами, из которых можно почерпнуть новые интересные рецепты осенних заготовок.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля