«Осень – чудная пора, Любит осень детвора»

Как бы ни хотелось задержать лето, всё-равно на смену яркой зелени и цветов выйдет на свой парад осенняя разноцветная  палитра.

А в библиотеке семейного чтения №6 г. Хабаровска состоялся 23 сентября свой осенний праздник, к которому ребята начали готовиться с самых первых дней сентября. Наши юные читатели и активисты детского клуба «Талантик» приняли участие в конкурсе рисунков «Ветка рябины». Подготовив слайд-композицию об осенних пейзажах под звуки классической музыки, библиотекарь Боблакова Н.С. разбудила в детях творческий порыв. Свои впечатления они выразили через фотографии, рисунки и аппликацию. Увлеклись ребята и созданием «Корзины с фруктами» в технике квиллинга.

Арт-группа детского клуба подготовила кукольный спектакль по мотивам сказки «Репка», на показ,  которого были приглашены и дети, и родители. Конечно,  праздник осени на этом не закончился. Впереди ещё были викторины, загадки, конкурсы, художественные концертные номера и весёлые игры. И поскольку визитная карточка осени-листопад, невозможно было отказать детям поиграть и «пошуршать» по пока ещё сухим листочкам-вестникам осени.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

tensia417

0
Комментарии: 0Публикации: 112Регистрация: 20-09-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля