Оранжевое настроение

Мероприятие посвящено празднованию года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

3 марта cотрудники Городской детской библиотеки «Мир Детства» г. Снежногорска побывали в гостях у воспитанников детского сада №7 «Пингвиненок», для которых подготовили сюрприз в виде праздника «День оранжевого настроения».
2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Первые дни весны — отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней. А у каждого праздника в России есть своя традиция: на 8 марта женщинам дарят цветы, на дни рождения обязательно приходят с тортом и воздушными шарами, так и в праздник окончания пандемии — каждый сможет порадовать другого человека и подарить яркий и богатый на витамины апельсин.

Оранжевый цвет — это цвет радости, веселья, хорошего настроения и общения Он ассоциируется со счастьем. И ребята из детского сада с удовольствием окунулись в праздничную атмосферу: звучали «оранжевые песни», царило «оранжевое настроение». Каждый «неоранжевый» гость получил в подарок непременный атрибут праздника яркий шарик. Для ребят была подготовлена игровая программа «А нам уже все оранжево!» Конечно же, не обошлось без «оранжевых викторин», веселых конкурсов и загадок. Интересно и весело прошли игры «Неуловимый апельсин», «В моде — оранжевый». Участники праздника получили заряд бодрости, уходили с хорошим настроением и с сочным апельсином.

#ЦБСmix

Дарья Катунина, методист ГДБ «Мир Детства» МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск»

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

MirDetstva17

0
Комментарии: 0Публикации: 180Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля