Онлайн — встреча с писателем Мариной Тараненко

14 октября в 12.00 в детской библиотеке им. С.Я. Маршака прошла онлайн-встреча с писателем Мариной Тараненко «В мастерской писателя».

Во встрече приняли участие поклонники  ее творчества – читатели детской библиотеки им. С.Я. Маршака и детских библиотек города Псков – члены клуба  «Мастерская писателя». И краснодарские, и псковские читателе задавали много вопросов Марине о ее творчестве, новых произведениях, делились впечатлениями от прочитанного. Марина рассказала о том, что уже вышла в свет вторая часть ее популярной фантастической повести «Хирофанты» и она приступила к написанию третьей. Несколько ребят рассказали о том, что они тоже пробуют себя в качестве писателей. Например, краснодарская школьница Катрин рассказала, что она пишет роман «Мечты, утонувшие в море».

Подростков восхитила поэтичность названия, все очень заинтересовались сюжетом, пытались узнать открытым или закрытым будет финал. Встреча прошла на большом эмоциональном подъеме, легко, непринужденно, оставила прекрасное впечатление от знакомства с новыми, интересными людьми.

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля