Онлайн-конференция с Олегом Роем

В учреждениях Заводоуковского библиотечного центра встреча с писателями – это всегда праздник. А встреча с авторами, чья популярность выходит за пределы страны, чьи книги востребованы у миллионов читателей – это праздник вдвойне.

21 июня Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина приняла участие в видеоконференции с российским писателем и общественным деятелем Олегом Роем, организованной издательством «Эксмо».

Олег Юрьевич рассказывал о своих книгах, творческих задумках, реализуемых сегодня проектах. Очень подробно он ответил на вопросы, которые задавались в прямом эфире и  поступали в чате. Олег Рой не только пишет книги для детей и взрослых, но и занимается благотворительностью, участвует в постановках мюзиклов, мультфильмов. Отвечая на вопросы о новых изданиях, Рой обрадовал поклонников новостью о том, что уже готова к выходу в свет его новая трилогия под названием «Петля».

Общение с такой многогранной личностью оставило замечательное впечатление у заводоуковских читателей и еще больше подогрело интерес к творчеству молодых, талантливых писателей.

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

zavodoukovsk

0
Комментарии: 0Публикации: 1435Регистрация: 04-04-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля