Охота к перемене мест

Книги о путешествиях

?Бормотов И.В. Горная Адыгея. В книге рассказывается об удивительных достопримечательностях Западного Кавказа. Среди них белоснежные вершины гор, глубокие каньоны, высокие водопады, таинственные пещеры, древние курганы, крепости и дольмены.
?Дороватовский С. Сочи и Красная Поляна с окрестностями : путеводитель
Перед вами — долгожданное переиздание знаменитого путеводителя С. Дороватовского , приуроченное к вековому юбилею книги. Это одно из самых подробных описаний маршрутов по Сочи и Красной Поляне, текст будто переносит читателя в Сочи начала прошлого века.
?Ермакова, С. О. Владимир и Суздаль .
Владимир и Суздаль были столицами Древней Руси исторически короткий срок. Большую часть этого периода страна находилась под жестким игом монголо-татар. Вопреки иноземному игу владимиро-суздальская эпоха во многом определила сущность русского нрава на все последующие века, ее светлый богородичный характер.
?Маршруты выходного дня : В окрестностях Краснодара
В книге дана краткая краеведческая информация по экскурсионным маршрутам и объектам за пределами краевого центра, походам выходного дня.
?Москвич Г. Г. Иллюстрированный практический путеводитель по Кавказу
Издание выпущено в учебно-просветительских целях для любителей истории и природы Кавказа.
Картографический материал отпечатан в оригинальном варианте.
?Шевелева И. Краснодарский край : путешествие за здоровьем
В путеводителе рассказывается о богатейшей истории Краснодарского края, как региона в целом, так и наиболее известных его городов, поселков и станиц.
?Шейко Н. Крым. Путешествие за здоровьем
В путеводителе рассказывается о богатейшей истории Крыма, наиболее известных его городов и поселков . Вы узнаете не только об исторических, но и о природных достопримечательностях края. #мукцбсгородакраснодара#библиотекалермонтова#деньинформации#

0

Автор публикации

не в сети 4 недели

cbs_nek@mail.kuban.ru

1
Комментарии: 0Публикации: 3655Регистрация: 05-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля