О Победительнице и Защитнице

Городской детской библиотеки «Мир Детства» МБУК «ЦБС ЗАТО Александровск» подготовили презенты для новорожденных.

28 января отмечено в календаре жизни ЗАТО ежегодным ярким событием: в органах Записей актов гражданского состояния прошла торжественная церемония чествования первых новорождённых в городах Александровска.
Поздравления принимали семьи Борисовых из Снежногорска и Друшляковых из Гаджиево. Сотрудники ЗАГСа вручили родителям первые документы граждан Российской Федерации — свидетельства о рождении чудесных девочек, наречённых – Александрией и Викторией.
Имя «Александрия» обозначает защитница человечества, а «Виктория» — победа, победительница. Малышек, мам, пап, братиков и сестричек ждала подарочно-поздравительная часть торжества. Гости церемонии: представители администрации ЗАТО Александровск, сотрудники ГДК «Современник» и Библиотекари вручили семьям сувенирные пакеты с набором ярко-иллюстрированных книг.
Добрые напутствия, подарки, цветы, дружный хоровод пожеланий, улыбки — всё это создало уютную, трогательную атмосферу. И хочется верить в то, что 2021 год будет удачным для нашего ЗАТО, потому как начало года в Александровске ознаменовалось рождением девочек с такими жизнеутверждающими именами!
Ирина Кольчевская, заведующая ГДБ «Мир Детства»

0

Автор публикации

не в сети 7 лет

MirDetstva17

0
Комментарии: 0Публикации: 180Регистрация: 25-05-2017
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля