О концерте «Декамерон»

  14 марта в Центральной библиотеке города Кушва состоялась прямая трансляция концерта «Декамерон» по произведению Джованни Боккаччо из зала Свердловской филармонии. Возможность посмотреть этот концерт была предоставлена 36 территориям (виртуальным концертным залам).
     Зал был полон, и постоянные слушатели с нетерпением ожидали встречи с известным актером Юрием Стояновым.

      Концерт произвел неизгладимое впечатление. По завершении актер передал привет всем виртуальным слушателям.
Отзыв о концерте:
   «Начать со слов благодарности — этого будет слишком мало. Хочется выразить свои эмоции, которые подарил этот литературно-музыкальный вечер. Для меня такие вечера стали источником вдохновения и чудесной возможностью окунуться в волшебный мир настоящей поэзии и прозы.
     Так, литературно-музыкальная композиция «Декамерон», пролетела на одном дыхании — это был миг, когда я смогла заглянуть в совершенно иную реальность, забыть, кто я и где я. И, возвращаясь в свою привычную жизнь после такого вечера, вдруг понимаешь, что-то в тебе навсегда изменилось.
     Большое спасибо организаторам за возможность проникнуться историческим и литературным прошлым. Всегда была поклонницей Юрия Стоянова, не сомневалась в его таланте рассказчика и мастера слова, и ожидания превзошли себя. Произведение было искусно подано, сложно с чем-либо сравнивать, но я рискну – это, как побывать в театре и прикоснуться к лучшему. И, конечно же, музыка в исполнении ансамбля солистов московской филармонии «Мадригал», которая погрузила меня в атмосферу средневековья — неожиданный подарок.
     Спасибо, что вы пытаетесь нас разбудить и напомнить о прекрасном, дать возможность ликвидировать пробелы в своем литературном воспитании.
     Жду следующих встреч»
Светлана Буркова.
0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Библиотека

0
Комментарии: 1Публикации: 85Регистрация: 21-07-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля