Новый образ Пугачевой вызвал ажиотаж


Алла Пугачева отметилась на модном показе российского кутюрье Валентина Юдашкина. Певица вышла в свет в коротких шортах и необычных ботинках, вызвав ажиотаж среди поклонников. В Москве стартовала Неделя моды. Открыл ее известный российский дизайнер Валентин Юдашкин. Модный показ собрал под своей сенью множество представителей отечественного шоу-бизнеса, таких как певца Олега Газманова с супругой, невероятно похудевшую Татьяну Навку, одинокую Светлану Бондарчук, пышнотелую Марию Максакову с супругом и многих других.

Разумеется, особое внимание многочисленных представителей средств массовой информации привлекла к себе муза дизайнера Алла Пугачева. Примадонна явилась на показ в черном лаконичном наряде — удлиненной свободной кофте и коротких шортиках, демонстрирующих постройневшие ножки и ревматичные колени певицы. дополняли образ тяжелые белые с черным ботинки, круглые солнцезащитные очки и модная шляпка.

Фотографии Примадонны и прочих знаменитостей немедленно облетели Интернет. Пока одни восхищались преображением Пугачевой, другие начали откровенно стыдить Аллу Борисовну. В частности, фанаты воззвали к здравому смыслу певицы, что пора остановиться в попытках догнать прошедшую молодость. «Пугачиха — Чарли ЧАплин блин», «Пугачева похожа на кота Базилио в наряде Олега Попова)», «На Пугачёву уже неприятно смотреть. В таком возрасте строить из себя девочку», — именно так звучали критические высказывания в адрес несравненной Примадонны.

Отметим, что Алла Пугачева специально обновилась — сильно похудела и сменила гардероб — для Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который в этом году впервые проходил не в привычной латвийской Юрмале, а в российском Сочи. Алла Борисовна была музой фестиваля и радовала общественность не только новыми композициями, выходами в свет, но и разными нарядами. И там образы Аллы Борисовны вызвали ажиотаж: пока одни блогеры нахваливали певицу, другие откровенно смеялись — дескать, в стремлении угнаться за молодостью она дошла до маразма.


Дни.ру

0

Автор публикации

не в сети 10 лет

ИА РусРегионИнфо

0
Комментарии: 1Публикации: 55160Регистрация: 28-09-2014
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля