«Новогодние убранства» — подведение итогов хэнд-мейд конкурса

В ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи» при содействии Министерства культуры Республики Крым 9 декабря 2018 года были подведены итоги хэнд-мейд конкурса «Новогодние убранства». Праздничная зимняя тематика конкурса не оставила равнодушными читателей, что подтверждено их активным участием в оформлении новогодней фотозоны.

Диплом победителя хэнд-мейд конкурса «Новогодние убранства» получили учащиеся объединения «Творческая мастерская» (МБ УДО «ЦДЮТ» г. Симферополя, МБОУ «СОШ №2») под руководством педагога дополнительного образования Ильиной Натальи Викторовны.

В рамках мероприятия читателям библиотеки была презентована литературно-музыкальная композиция «Крещенские чудеса», подготовленная сотрудниками библиотеки. Для присутствующих звучали стихи и песни, посвященные зиме, новогоднему веселью, рождественским забавам и крещенским традициям. Гости библиотеки активно участвовали в литературных и музыкальных викторинах на зимнюю тематику. В дополнение прозвучали новогодние и рождественские музыкальные композиции.

Организаторы мероприятия уверены, что такие творческие конкурсы позволяют не только выявить одаренную, творческую молодежь, но и привлечь её к более активному участию в жизни общества и деятельности библиотеки.

0

Автор публикации

не в сети 2 года

KRBDM

0
Комментарии: 0Публикации: 250Регистрация: 15-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля