Новогодние развлечения в Детской библиотеке-филиале города Урай

Мороз нынче крепко затянул вожжи. Зимняя тройка стремительно перелистывает календарь, ну а мы, жители сибирского городка, невзирая на стужу, глубже зарывшись в воротники, встретили Рождество и подвели итоги прошедшего года.

5 января в библиотеку-филиал №1 города Урай на подведение итогов года приходил сам Дедушка Мороз. Настоящий! Библиотечный!

Ребята вместе с родителями и библиотекарями очень радушно встретили сказочного волшебника из зимнего леса, поиграли в игры, провели театрализованное чтение волшебной сказки, вспомнили новогодние песни, стихи. Очень старательные получили от дедушки сладкие призы, а те, кто в течение всего 2016 года активно участвовал в жизни библиотеки, вошли в Книгу рекордов и были награждены дипломами победителей.

Книга рекордов в первом филиале ведется с 2006 года. В нее вошли имена самых активных читателей, названия самых читаемых книг, фамилии самых известных авторов, заголовки самых популярных выставок и другие интересные факты библиотечной деятельности. В 2016 году  ее страницы пополнились еще восемнадцатью именами  взрослых и четырнадцатью детских номинантов. В нее вошли две большие книжные выставки прошлого года, два зрелищных мероприятия и более десяти самых читаемых книг.

0

Автор публикации

не в сети 8 лет

Programmistcbs

0
Комментарии: 0Публикации: 30Регистрация: 09-08-2016
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля